Новости

Некролог. Сергей Владимирович Якутович

Некролог. Сергей Владимирович Якутович

28.10.2023

10 октября 2023 г., после продолжительной болезни, на 72 году жизни скончался Сергей Владимирович Якутович - директор ООО “Техрезерв”, подполковник запаса Вооруженных сил Российской Федерации.Сергей Владимирович родился 19.07.1952 года в г. Калининграде. В сентябре 1969 года начал службу в Калининградском высшем военно-инженерном училище. С 1973 года по 1978 год проходил службу в Группе ..

С Днём танкиста!

С Днём танкиста!

10.09.2023

Дорогие друзья, сегодня военнослужащие танковых войск России отмечают свой профессиональный праздник. Традиция празднования Дня танкиста во второе воскресенье сентября была положена еще в 1946 году, как дань уважения тому вкладу, который танковые войска Советского Союза внесли в победу над нацистской Германией. С того момента значение тяжело бронированных машин огневого поражения и их эк..

С Днём Победы!

С Днём Победы!

09.05.2023

С Днём Победы!Дорогие друзья! Сегодня в России отмечается крайне важный для многих поколений наших соотечественников праздник - День Победы. 78 лет назад наши предки положили конец самой кровопролитной и жестокой войне в истории человечества и вместе начали строить новый мир. Наша с вами задача - помнить о совершенном целыми народами волевом подвиге, что стал непреододимым препятствием на пут..

С Международным женским днём!

С Международным женским днём!

08.03.2023

8 Марта - это день красоты, ведь именно сегодня мы поздравляем тех, кто наполняет ей все вокруг - наших прекрасных женщин.Недооценить ту роль, которую женщины играют в работе нашего предприятия и в жизни каждого ее сотрудника, невозможно, ведь они не только день за днем с неподдельным профессионализмом выполняют свои задаче наравне с мужчинами, но и одаривают окружающих своей красотой и обаянием, ..

С Днем защитника Отечества!

С Днем защитника Отечества!

23.02.2023

С Днем защитника Отечества!Дорогие друзья! Сегодня в нашей стране отмечается 23 февраля - День наших защитников.За прошедший год все мы убедились в том, что Защитник Отечества - это не просто красивые слова, но непростая и почетная работа. Каждый день тысячи чьих-то отцов, братьев и мужей на фронте и в тылу, не покладая рук трудятся ради светлого будущего нашей страны и всех его граждан.Мы гордимс..

С 77-ой годовщиной Великой Победы!

С 77-ой годовщиной Великой Победы!

09.05.2022

Друзья! Сегодня, 9 мая,  наша страна отмечает важнейший для себя праздник - 77-ю годовщину победы в Великой Отечественной войне. Этот день уже три четверти века олицетворяет собой триумф нашей Родины, которая в крупнейшей за всю историю человечества войне нанесла сокрушительное поражение не просто режиму Нацистской Германии, но воплощению беспрецедентного зла, которое на тот момент достигло с..

С 8 марта!

С 8 марта!

08.03.2022

Друзья! Сегодня во всем мире празднуется Международный женский день, по случаю чего от лица нашей компании мы поздравляем всех женщин с их праздником. На данный момент в нашей стране женщины заслуженно занимают крайне важное и общественно значимое положение. Наравне с мужчинами они выполняют самые серьезные задачи на всех уровнях социального устройства страны, ярким примером чего является и н..

Показано с 1 по 12 из 23 (всего 2 страниц)